Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 18

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

El patriarca San José

Grabado realizado por M. S. Carmona, 1806. Enmarcado. Siguiendo modelo de Murillo. Con inscripción en el dorso.

Medidas huella: 24 x 18 cm

Salida: 72,60 €
Remate: help

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.