Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 7

Frutera

Dibujo realizado a cera sobre papel. Firmado A. García de Castro, y enmarcado. Realizado para la feria de Tarragona.

Medidas: 54 x 34 cm

Salida: 60,50 €
Remate: help

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.