Subasta 10 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1364 lote(s)
Lote: 1

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Caserón

Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado.

Medidas: 50 x 61 cm

Precio de Salida: 80 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Mártes 19 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.