Subasta 10 : Pintura > Pintura S.XX > 1 - 1 de 185 lote(s)
Lote: 111

ANDRÉS APELLÁNIZ SÁEZ DE IBARRA (Vitoria, Álava, 1928)

Caserío

Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado.

Medidas: 51 x 61 cm

Precio de Salida: 200 €

Subasta Nº: 10
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Mártes 19 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.