Subasta 10 : Pintura > Pintura > 1 - 1 de 1 lote(s)
Lote: 1196

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Escena galante en interior de iglesia

Óleo sobre cobre. Porta firma de Eugenio Lucas Villamil.

Medidas: 55 x 67 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Jueves 20 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.