Subasta 10 : Objetos > Escultura > 1 - 1 de 30 lote(s)
Lote: 1322

Escultura de Santo con libro, en madera tallada y policromada. Estilo neogótico, segunda mitad del s.XIX.

Medidas: 85 x 30 x 50 cm

Precio de Salida: 300 €

Subasta Nº: 10
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Miércoles 29 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.