Subasta 10 : Muebles > Aparadores > 1 - 8 de 8 lote(s)
Lote: 1425

Aparador estilo Luis XVI. En madera lacada en blanco y oro con cajonera central de tres cajones forrada en cuero azul y puertas laterales de marquetería.

Cintura con guirnalda tallada y tapa de mármol negro.

Medidas: 86 x 172 x 44 cm

Precio de Salida: 650 €

Subasta Nº: 10
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Miércoles 29 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.