Subasta 10 : Muebles > Mesas > 1 - 15 de 70 lote(s)
Lote: 514

Secretaire à abattant estilo Napoleón III en madera ebonizada, finales s. XIX. Decoración tipo boulle en carey y latón dorado.

Con aplicaciones de bronce y tapa de mármol. Alguna falta.

Medidas: 118 x 37 x 62 cm

Precio de Salida: 800 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.