Subasta 10 : Objetos > Marcos > 1 - 1 de 1 lote(s)
Lote: 653

Marco en madera dorada y policromada con entrecalle esgrafiada representando motivos vegetales. Escuela Española ca. 1600.

Medidas totales: 151 x 107 cm; luz: 135 x 90 cm

Precio de Salida: 2.250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Mártes 19 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.