Subasta 10 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 13 de 13 lote(s)
Lote: 96

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

Rapto de Europa

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 133 x 92 cm

Precio de Salida: 1.100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.