Subasta 10 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 13 de 13 lote(s)
Lote: 97

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI

Virgen con el Niño y san Juanito

Óleo sobre tabla.

Medidas: 31 x 25 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.