Subasta 11 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 37 lote(s)
Lote: 1052

JOSEP MASRIERA (Barcelona, 1841-1912)

Retrato de dama

Óleo sobre lienzo, firmado.

Medidas: 121 x 61 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Miércoles 29 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.