Subasta 11 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 37 lote(s)
Lote: 1096

ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX

Bodegones de flores

Pareja de cuadros. Óleo sobre lienzo. Enmarcados.

Medidas: 122 x 100 cm

Precio de Salida: 1.000 €

Subasta Nº: 11
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Miércoles 20 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.