Subasta 11 : Muebles > Bargueños > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 1300

Bargueño de estilo flamenco en madera de nogal, con decoración de marquetería de latón y aplicaciones en bronce dorado. Cajones decorados con placas simulando carey.

Medidas: 61 x 41 x 104 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Miércoles 20 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.