Subasta 11 : Muebles > Varios > 1 - 2 de 2 lote(s)
Lote: 1306

"Chest on stand" estilo Jorge II en madera de raíz y nogal, Inglaterra, S. XIX.

Restauraciones.

Medidas: 141 x 57 x 102 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Miércoles 20 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.