Subasta 11 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 1331

Cómoda Carlos III - Carlos IV en madera de nogal y marquetería, último cuarto del s. XVIII.

Esquinas achaflanadas con marquetería y tiradores en bronce. Desperfectos.

Medidas: 104 x 57,5 x 129,5 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Miércoles 20 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.