Subasta 11 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 1364

Cómoda italiana Luis XV en madera de nogal y marquetería.

Tapa de madera. Génova, s. XVIII

Medidas: 88 x 120 x 61 cm

Precio de Salida: 3.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Miércoles 29 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.