Subasta 11 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 15 de 19 lote(s)
Lote: 1464

Gran espejo cornucopia en madera tallada y dorada, S. XVIII.

Copete calado decorado con mascarón, tornapuntas y motivos florales. Desperfectos.

Medidas: 180 x 111 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Subasta Nº: 11
Subasta de julio de 2019
Subasta: Jueves 18 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.