Subasta 11 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 15 de 19 lote(s)
Lote: 1464

Gran espejo cornucopia en madera tallada y dorada, S. XVIII.

Copete calado decorado con mascarón, tornapuntas y motivos florales. Desperfectos.

Medidas: 180 x 111 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Miércoles 29 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.