Subasta 11 : Muebles > Vitrinas > 1 - 9 de 9 lote(s)
Lote: 233

Vitrina estilo holandés con decoración de marquetería floral, s. XIX.

Con baldas de cristal al interior.

Medidas: 198 x 56 x 106 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.