Subasta 11 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 304

Cómoda estilo Luis XV en marquetería y bronces dorados. Tapa de mármol.

Medidas: 89 x 48 x 132 cm

Precio de Salida: 900 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de marzo de 2019
Subasta: Mártes 19 de marzo a las 18:00 horas.
Exposición del 1 al 19 de marzo. Abierto el sábado 16.