Subasta 11 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 37 lote(s)
Lote: 48

ESCUELA SEVILLANA, S. XIX

Paisajes con rebaños

Óleo sobre lienzo. Pareja de cuadros.

Medidas: 82 x 102 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.