Subasta 11 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 33 lote(s)
Lote: 495

ESCUELA CASTELLANA, S.XVI

Obispo con libro

Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

Altura: 133 cm

Precio de Salida: 4.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.