Subasta 11 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 26 lote(s)
Lote: 56

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Coronación de la Virgen

Óleo sobre cobre. Con importante marco original, en madera tallada y dorada.

Medidas: 58 x 76 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Subasta Nº: 11
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.