Subasta 11 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 26 lote(s)
Lote: 56

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Coronación de la Virgen

Óleo sobre cobre. Con importante marco original, en madera tallada y dorada.

Medidas: 58 x 76 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Subasta Nº: 11
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.