Subasta 11 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 26 lote(s)
Lote: 93

SEGUIDOR DEL GRECO (Escuela española, S.XVII)

Lágrimas de San Pedro

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 102 x 79 cm

Precio de Salida: 4.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.