Subasta 12 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 38 lote(s)
Lote: 1037

E. MALETTE (S. XIX)

Templo de Diana

Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado.

Medidas: 97 x 79 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Miércoles 29 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.