Subasta 12 : Muebles > Rinconeras > 1 - 3 de 3 lote(s)
Lote: 1215

Pareja de rinconeras en madera tallada y dorada con tapas en mármol originales. Roma, s. XVIII.

Medidas: 96,5 x 45 x 73 cm

Precio de Salida: 3.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de julio de 2019
Subasta: Jueves 18 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.