Subasta 12 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 1253

Pareja de cómodas bombé estilo Luis XV, con decoración en marquetería, aplicaciones de bronce y tapas de mármol. Desperfectos.

Medidas: 92 x 53 x 138 cm

Precio de Salida: 1.700 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Miércoles 29 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.