Subasta 12 : Objetos > Tapices > 1 - 7 de 7 lote(s)
Lote: 1262

Tapiz "verdure" en lana, flamenco, s. XVII. Enmarcado por orla floral. Restauraciones.

Medidas: 276,5 x 251,5 cm

Precio de Salida: 3.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de julio de 2019
Subasta: Jueves 18 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.