Subasta 12 : Muebles > Retablos > 1 - 1 de 1 lote(s)
Lote: 221

Pequeño retablo reconstruido con piezas de diferentes épocas, en madera tallada , dorada y policromada.

Hornacina central rematada con venera tallada. En la parte inferior presenta cabeza de querubin.

Medidas: 200 x 70 x 151 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.