Subasta 12 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 22 lote(s)
Lote: 273

San Prudencio

Escultura con báculo y mitra en madera tallada, policromada y dorada. S. XVIII.

Medidas: 130 x 30 x 43 cm

Precio de Salida: 2.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.