Subasta 12 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 276

Cómoda en madera de nogal, España, S. XVIII. Laterales con decoración tallada de rosetas.

Algún desperfecto.

Medidas: 84 x 57 x 123 cm

Precio de Salida: 1.100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.