Subasta 12 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 38 lote(s)
Lote: 51

RAOUL BRUN (XIX - XX)

Effet de lune sur le Bassin d´ Arcachon

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1882. Enmarcado.

Medidas: 45 x 72 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.