Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 40 lote(s)
Lote: 1074

ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1900

Jarrones con flores

Pareja de óleos sobre táblex firmados Vélez.

Medidas: 43 x 33 cm

Precio de Salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Jueves 24 de octubre a las 18:00 horas.