Subasta 13 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 34 lote(s)
Lote: 1098

COPIA DE CHARLES-FRANÇOIS HUTIN, S.XIX

Aldeano sajón acarreando un barril

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 51 x 38 cm

Precio de Salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Jueves 24 de octubre a las 18:00 horas.