Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 40 lote(s)
Lote: 1159

ESCUELA EUROPEA S. XIX

Óleo sobre lienzo. Enmarcado.

Medidas: 94 x 148,5 cm

Precio de Salida: 900 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Jueves 24 de octubre a las 18:00 horas.