Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 40 lote(s)
Lote: 1160

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Casa de campo con personajes

Óleo sobre lienzo firmado J. Ríos y fechado en 1898.

Medidas: 80 x 150 cm

Precio de Salida: 600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Jueves 18 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.