Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 40 lote(s)
Lote: 1163

ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Acampada junto al río

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 70 x 101 cm

Precio de Salida: 850 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Jueves 24 de octubre a las 18:00 horas.