Subasta 13 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 34 lote(s)
Lote: 1169

SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS DEL S. XVII

Concierto de Aves

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 97 x 140 cm

Precio de Salida: 1.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Jueves 24 de octubre a las 18:00 horas.