Subasta 13 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 34 lote(s)
Lote: 1169

SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS DEL S. XVII

Concierto de Aves

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 97 x 140 cm

Precio de Salida: 1.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Jueves 18 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.