Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 40 lote(s)
Lote: 150

SALVADOR PLA Y BO (1848)

Naturaleza muerta y Bodegón con pesca y pecera

Pareja de cuadros. Óleo sobre lienzo.

Medidas: 97 x 58 cm

Precio de Salida: 2.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Miércoles 23 de octubre a las 18:00 horas.