Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 13 Ver Todo
1291 lote(s)
Pintura
▾
336 lote(s)
Objetos
▾
678 lote(s)
Muebles
▾
236 lote(s)
Libros
▾
41 lote(s)
Subasta 13
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1291 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
16
BJORN RANSVE (Oslo, S. XX)
Figura femenina
Litografía firmada. Enmarcada. De marcado corte expresionista. Ransve es un pintor noruego con una trayectoria consolidada, cuya obra se encuentra entre las colecciones de importantes museos como la Pinacoteca Nacional de Noruega.
Medidas: 45 x 40 cm
Precio de Salida:
Pujar este lote
Subasta Nº:
13
⬆