Subasta 13 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 165

Cómoda vitrina holandesa en madera de tres cajones con grecas de marquetería y puertas acristaladas. s. XX.

Medidas: 195 x 35 x 165 cm

Precio de Salida: 600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Miércoles 23 de octubre a las 18:00 horas.