Subasta 13 : Muebles > Cómodas > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 165

Cómoda vitrina holandesa en madera de tres cajones con grecas de marquetería y puertas acristaladas. s. XX.

Medidas: 195 x 35 x 165 cm

Precio de Salida: 600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.