Subasta 13 : Muebles > Mesas > 1 - 15 de 59 lote(s)
Lote: 301

Mesa estilo imperio en madera tallada con aplicaciones de bronces de leones alados y tapa de mármol.

Desperfectos en la tapa.

Medidas: 77,5 x 110 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.