Subasta 13 : Muebles > Mesas > 1 - 15 de 59 lote(s)
Lote: 301

Mesa estilo imperio en madera tallada con aplicaciones de bronces de leones alados y tapa de mármol.

Desperfectos en la tapa.

Medidas: 77,5 x 110 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Subasta Nº: 13
Subasta: Miércoles 23 de octubre a las 18:00 horas.