Subasta 13 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1291 lote(s)
Lote: 36

ESCUELA FRANCESA S. XIX

San José

Grabado coloreado sobre papel, con inscripciones en la parte inferior. Marco de madera con aplicaciones de latón en las esquinas. Manchas de humedad.

Medidas huella plancha: 39,5 x 31,5 cm

Precio de Salida: 45 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13