Subasta 13 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 40 lote(s)
Lote: 74

ATRIBUIDO A JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA (Sevilla, 1791 - Madrid, 1865)

Santa Filomena

Óleo sobre lienzo. Enmarcado.

Medidas: 110,5 x 75 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta de julio de 2019
Subasta: Miércoles 17 de julio a las 18:00 horas.
Exposición del 6 al 17 de julio. Abierto el sábado 6 y 13.