Subasta 13 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 34 lote(s)
Lote: 96

ESCUELA FLAMENCA s. XVII

Cristo presentado al pueblo

Óleo sobre cobre con las iniciales VH.

Medidas: 51 x 86 cm

Precio de Salida: 2.600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13
Subasta: Miércoles 23 de octubre a las 18:00 horas.