Subasta 14 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1051 lote(s)
Lote: 10

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Mercado de flores

Óleo sobre lienzo firmado M. Valenzuela y fechado en 1980.

Medidas: 58 x 49 cm

Precio de Salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.