Subasta 14 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 23 lote(s)
Lote: 100

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

San José con el niño

Óleo sobre lienzo. Con marco dorado de época.

Medidas: 100 x 73

Precio de Salida: 900 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 14
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.