Subasta 15 : Objetos > Alfombras > 1 - 15 de 21 lote(s)
Lote: 1366

Alfombra de nudo español del principios de siglo XX modelo neoclásico en colores beige y ocres.

Faltas.

Medidas: 780 x 405 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Subasta Nº: 15
Subasta: Jueves 19 de diciembre a las 18:00 horas.