Subasta 15 : Todo > Todo > 1 - 60 de 774 lote(s)
Lote: 57

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Juego del pelele

Óleo sobre lienzo. Firmado

Medidas: 60 x 73 cm

Precio de Salida: 175 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.