Subasta 15 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 1 de 52 lote(s)
Lote: 71

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Retrato de D. Antonio Salgado

Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Con inscripción "D. Antonio Salgado Caballero de la orden de Santiago. Comisario general de la Orden de Caballería de Galicia".

Medidas: 82 x 60,5 cm

Precio de Salida: 1.500 €

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.